Start List

ISCRIZIONI GARA “IL MIGLIO MARINO 2018”
Categorie: Esordienti, Ragazzi, Juniores, Cadetti, Seniores

 

NUMERONOMECOGNOMEDATA DI NASCITACATEGORIASOCIETA'
1LucaD'Alessandro2005ESORDIENTIFiamme oro Roma
2Elisa Carpi2005RAGAZZIRoman Sport City
3MarcoCirelli2004RAGAZZIRoman Sport City
4DanieleTerranova2003RAGAZZIRoman Sport City
5DavideSavoia2003RAGAZZIRoman Sport City
6AndreaPanza2002RAGAZZIT.C New Country
7SimonaCoccia2002RAGAZZIT.C New Country
8ChiaraDel Giudice2004RAGAZZIT.C New Country
9ValerioTosolini2003RAGAZZIT.C New Country
10EmanueleDi Giovanni2003RAGAZZIT.C New Country
11SimoneMiron2003RAGAZZIT.C New Country
12DavideDi Casola2002RAGAZZIT.C New Country
13FedericoMariotti2003RAGAZZIT.C New Country
14DemisLucente2002RAGAZZIRoman Sport City
15EmanuelePiovacari2002RAGAZZIRoman Sport City
16MarcoPesci2002RAGAZZIASD H20 nuoto
17GiordanoTredicine2002RAGAZZIC.C Aniene
18GabrieleSera2000JUNIORESRoman Sport City
19MattiaParrino2000JUNIORESKristall Sporting Club
20DanieleGraziani1999JUNIORESASD H20 nuoto
21MartinaCinaglia2002JUNIOREST.C New Country
22SilviaMercuri2002JUNIOREST.C New Country
23Sofia AndreaBellani2003JUNIOREST.C New Country
24VeronicaNicolai2003JUNIOREST.C New Country
25FedericoRondelli2000JUNIORESASD Swimming Club
26MartinaCannone2002JUNIOREST.C New Country
27ChiaraPietrobono2001CADETTIT.C New Country
28MatteoDi Staola2001CADETTIC.C Aniene
29MichelaCatarinozzi2000CADETTIT.C New Country
30LucreziaFiori1998SENIORESKristall Sporting Club
31AndreaLeonardi1998SENIORESKristall Sporting Club

ISCRIZIONI GARA “IL MIGLIO MARINO 2018”Categorie: U20, U25, M25, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, AMATORI

 

NUMERONOMECOGNOMEDATA DI NASCITACATEGORIASOCIETA'
32ManuelParrino1997U 20Kristall Sporting Club
33RaoulSerapiglia1997U 20C.C Aniene
34AriannaRecchiuti1995U 25Asd R.N Aprilia
35SoeleBoresta1995U 25ASD Swimming Club
36FedericoCelletti1995U 25ASD Swimming Club
37EleonoraRomani1991M 25Meeting Club Genzano
38ValeriaMarchegiani1990M 25Kristall Sporting Club
39AndreaPascale1993M 25Onda Blu Torvaianica
40Maria ViolaFabrizi1993M 25ASD Swimming Club
41LetterioRagno1990M 25Sport 2000
42MichaelCostantini1984M 30Kristall Sporting Club
43NikolasBrina1988M 30Primavera Campus ssd
44MarcoBelnero1986M 30Primavera Campus ssd
45RaffaeleVolpecina1986M 30Primavera Campus ssd
46NicoleRavazzolo1984M 30Primavera Campus ssd
47ManuelaLa Pegna1986M 30Primavera Campus ssd
48Michele Antonelli1986M 30ASD Swimming Club
49Emanuele Ciafrei1988M 30ASD Swimming Club
50ValeriaMartire1985M 30Sport 2000
51AliceMeucci1986M 30Sport 2000
52Viola Scaloni1984M 30Sport 2000
53LauraLombardi1977M 40asd R.N Aprilia
54SabrinaBattista1977M 40Kristall Sporting Club
55Roberta Di Stefano1978M 40Primavera Campus ssd
56EmilianoBergami1976M 40Asd Atlantide
57DanielePorcelli1976M 40Asd Nautilus
58AndreaCutino1977M 40Zero 9
59RaffaelloClavari1975M 40Asd Nautilus
60LucaBergamasco1975M 40ASD Swimming Club
61UmbertoCurzio1974M 40AB Team
62FaustoSammaciccia1978M 40Sport 2000
63PaolaCavaggion1972M 45Asd R.N Aprilia
64MassimilianoPerrone1970M 45Asd R.N Aprilia
65GiampaoloRiccardi1972M 45As Dilettanti Rari Nantes Spezia
66MarcoBucossi1973M 45A.B Team A.S.D
67DaniloTarantino1972M 45Asd Atlantide
68FabrizioLandi1971M 45Asd Atlantide
69MariaLeonardi1970M 45Sport Center
70PietroZidda1973M 45Sport Center
71AlessandraDi Giuseppe1973M 45Sport 2000
72ClaudiaLutzu1968M 50Asd R.N Aprilia
73CaterinaLa Boccetta1968M 50Kristall Sporting Club
74DanielaAttanasio1968M 50Onda Blu Torvaianica
75CarloCoracci1966M 50Arvalia Swim
76RobertoCampèanelli1964M 50Primavera Campus ssd
77LeoneSugarone1966M 50Primavera Campus ssd
78RiccardoGreco1969M 50ASD Swimming Club
79BiancaAraM 50Ifit Sport Center
80MicheleMarini1963M 55A.s.d Babel
81AlbertoNasci1963M 55Asd R.N Aprilia
82BarbaraConsidera1962M 55Kristall Sporting Club
83GiampieroLeonardi1961M 55Kristall Sporting Club
84GrazianoMeneghello1955M 60Asd R.N Aprilia
85GraziellaCirillo1956M 60Asd R.N Aprilia
86CorradoPaggi1984AMATORE-
87MassimilianoEleuteri1970AMATORE-
88RobertoPalmieri1995AMATORE-
89RobertoPascucci1968AMATORE-
90MarcoArgentieri1972AMATORE-
91AlfonsoFagiolo1948AMATORE (m70)-
92ClaudioGalvani1946AMATORE (m70)-

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi