POSIZIONEPETTORALEATLETACATEGORIAP. CATEGORIATEAMRACE TIME
159Clavari RaffaelloM-M401Asd Nautilus0:26:45
236Celletti FedericoM-U251ASD Swimming Club0:27:20
344Belnero MarcoM-M301Primavera Campus ssd0:29:35
467Tarantino DaniloM-M451Asd Atlantide0:29:52
583Leonardi GiampieroM-M551Kristall Sporting Club0:31:10
641Ragno LetterioM-M251Sport 20000:31:24
757Porcelli DanieleM-M402Asd Nautilus0:31:27
888Palmieri RobertoM-AM1-0:31:35
943Brina NikolasM-M302Primavera Campus ssd0:31:58
1042Costantini MichaelM-M303Kristall Sporting Club0:32:26
1149Ciafrei EmanueleM-M304ASD Swimming Club0:32:30
1268Landi FabrizioM-M452Asd Atlantide0:32:34
1352Scaloni ViolaF-M301Sport 20000:32:35
1463Cavaggion PaolaF-M451Asd R.N Aprilia0:32:48
1539Pascale AndreaM-M252Onda Blu Torvaianica0:33:27
1680Marini MicheleM-M552A.s.d Babel0:33:38
1735Boresta SoeleF-U251ASD Swimming Club0:33:45
1837Romani EleonoraF-M251Meeting Club Genzano0:33:47
1947La Pegna ManuelaF-M302Primavera Campus ssd0:33:50
2061Curzio UmbertoM-M403AB Team0:34:46
2134Recchiuti AriannaF-U252Asd R.N Aprilia0:35:05
2278Greco RiccardoM-M501ASD Swimming Club0:35:36
2358Cutino AndreaM-M404Zero90:35:37
2477Sugarone LeoneM-M502Primavera Campus ssd0:35:38
2556Bergami EmilianoM-M405Asd Atlantide0:35:49
2651Meucci AliceF-M303Sport 20000:36:20
2765Riccardi GiampaoloM-M453As Dilettanti Rari Nantes0:36:49
2848Antonelli MicheleM-M305ASD Swimming Club0:37:25
2950Martire ValeriaF-M304Sport 20000:37:36
3060Bergamasco LucaM-M406ASD Swimming Club0:37:43
3170Zidda PietroM-M454Sport Center0:37:56
3274Attanasio DanielaF-M501Onda Blu Torvaianica0:38:04
3366Bucossi MarcoM-M455A.B Team A.S.D0:38:04
3481Nasci AlbertoM-M553Asd R.N Aprilia0:38:10
3540Fabrizi Maria ViolaF-M252ASD Swimming Club0:38:15
3676Campanelli RobertoM-M503Primavera Campus ssd0:38:28
3745Volpecina RaffaeleM-M306Primavera Campus ssd0:39:09
3853Lombardi LauraF-M401Asd R.N Aprilia0:39:09
3954Battista SabrinaF-M402Kristall Sporting Club0:39:12
4086Paggi CorradoM-AM2-0:39:12
4171Di Giuseppe AlessandraF-M452Sport 20000:39:18
4255Di Stefano RobertaF-M403Primavera Campus ssd0:39:22
4346Ravazzolo NicoleF-M305Primavera Campus ssd0:39:24
4464Perrone MassimilianoM-M456Asd R.N Aprilia0:39:25
4569Leonardi MariaF-M453Sport Center0:39:37
4632Parrino ManuelM-U201Kristall Sporting Club0:41:25
4782Considera BarbaraF-M551Kristall Sporting Club0:41:36
4887Eleuteri MassimilianoM-AM3-0:42:03
4990Argentieri MarcoM-AM4-0:44:35
5062Sammaciccia FaustoM-M407Sport 20000:45:15
5173La Boccetta CaterinaF-M502Kristall Sporting Club0:45:32
5289Pascucci RobertoM-AM5-0:47:20
5372Lutzu ClaudiaF-M503Asd R.N Aprilia0:48:16
5492Galvani ClaudioM-AM (M70)1-0:48:33
5584Meneghello GrazianoM-M601Asd R.N Aprilia0:48:47
5675Coracci CarloM-M504Arvalia Swim0:50:21
5791Fagiolo AlfonsoM-AM (M70)2-0:52:19
5885Cirillo GraziellaF-M601Asd R.N Aprilia1:01:14
DNS38Marchegiani ValeriaF-M25-Kristall Sporting Club-
DNS79Ara BiancaF-M50-Ifit Sport Center-

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi